RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Любители футбола выяснили отношения на пляже

Любители футбола выяснили отношения на пляже

В минувшие выходные на берегу Шершневского водохранилища впервые в истории города состоялся Кубок Челябинска по пляжному футболу. В течение двух дней шесть любительских команд выявляли победителя.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Челябинск», золотые медали в упорной борьбе завоевала команда «Лангис», одолевшая в финале команду компании «Дом.ру». «Бронза» досталась команде «Данко». Коллективы «Беркут», компании «Интерсвязь» и газеты «Челябинск спортивный» заняли соответственно четвертое, пятое и шестое место. Несмотря на непрофессиональный состав игроков, соревнования вышли красочными и интересными, команды выкладывались на 100%.

«Надеемся, кубок станет традиционным, – говорит один из организаторов проекта Артем Данилкин. – Желающих принять участие много, но до сегодняшнего дня в миллионном городе не происходило ничего подобного». Согласен с организаторами и участник турнира Андрей Михайлов: «Впечатления самые положительные. Пляжный футбол – это нечто особенное. Помимо спортивного азарта этот вид спорта буквально пропитан отличным настроением: пляж, солнце, вода и поддержка близких подарили эмоций на весь год».

Прошедший Кубок подтвердил, что пляжный футбол в Челябинске любим и востребован. Организаторы обещают, что этим летом состоится еще как минимум один подобный турнир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления