RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Клуб путешествий «Крылья» открывает раннее бронирование осеннего сезона

Клуб путешествий «Крылья» открывает раннее бронирование осеннего сезона

Во многих странах Европы ранним бронированием пользуются более трех четвертей отдыхающих. Эта система позволяет купить путевку на 15-25% дешевле, чем за пару недель до отъезда, порой, даже дешевле, чем горящие туры. Немаловажно и то, что можно заранее бронировать лучшие места для отдыха, «дефицитные» отели или номера с нестандартным размещением. И главное – фиксированная стоимость турпакета при полной оплате за тур, которая не изменится ни при каких обстоятельствах, даже если подорожает топливо, номера в отелях или изменятся курсы валют.

При этом покупка тура по раннему бронированию вовсе не значит, что от него нельзя будет отказаться в разумные сроки по уважительной причине. Условия аннулирования такие же, как при бронировании обычного тура.

Раннее бронирование распространено перед летним сезоном, однако Клуб Путешествий «Крылья» хочет сделать доступнее и осенний. Уже сейчас в «Крыльях» можно бронировать туры по специальным ценам на сентябрь в Чехию, на октябрь в ОАЭ. Выгодные условия ждут туристов по другим жарким направлениям – Египет, Таиланд, – где уже в октябре спадает жара и начинается сезон: дополнительные скидки при бронировании в августе на вылеты с октября по середину декабря, как только цены будут появляться у туроператоров, которые сейчас согласовывают свою зимнюю полетную программу. Цены из Москвы уже опубликованы.

Если вы уже придумали свой сценарий отдыха осенью или зимой, определяйтесь с датами и спешите в «Крылья» за выгодными ценами и гарантией отличной поездки.

Вопросы о раннем бронировании, а также любые другие, касающиеся выбора путешествия, вы можете задать на онлайн-конференции Клуба Путешествий «Крылья».

Клуб Путешествий «Крылья»:
тел.: (343) 379-23-33;
Сайт:
379-23-33.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления