RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Temporary Boutique: лучшие коллекции Max Mara по низким ценам

Temporary Boutique: лучшие коллекции Max Mara по низким ценам

Всего одну неделю, с 12 по 19 августа, в Temporary Boutique – коллекции прошедших сезонов от самых успешных брендов Италии по самым низким ценам.

Мы сохранили для вас все самое лучшее: отличное качество, актуальные цвета, мягкие ткани и разнообразные модели, но существенно снизили цены на коллекции прошедших сезонов от известных марок женской одежды – Max Mara, Marina Rinaldi и Max&Co.

Чистые линии и виртуозный крой – визитная карточка дома моды Max Mara. Это одежда для женщин, которым не нужно ничего доказывать обществу. Они выбирают элегантность, спокойствие в цветовой гамме и гармонию форм – все это создает образ статной современной женщины. Виртуозы Max Mara создают коллекции, которые никогда не выходят из моды и не теряют со временем первозданного качества.

Marina Rinaldi – итальянский бренд, известный своими моделями для женщин нестандартных размеров. Дизайнеры Marina Rinaldi не бояться экспериментировать, создавая образ красивой, уверенной в себе женщины, которая знает, чего хочет.

Max&Co. – марка для молодых женщин, в которой упор сделан на природных расцветках, отличном качестве тканей и удобном крое. В коллекциях этого бренда нет ничего лишнего, Max&Co. – это гармония и изящество.

Покровский пассаж, ул. Кирова, 110, тел.: (351) 265-27-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления