RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Троицкий консервный комбинат на «Агро-2010»

Троицкий консервный комбинат на «Агро-2010»

Троицкий консервный комбинат в честь своего юбилея представит на выставке-ярмарке «Агро-2010» историю развития комбината и достижения современного предприятия.

В этом году комбинат отмечает круглую дату – 95 лет со дня начала работы. Демонстрация последних достижений одного из крупнейших специализированных предприятий мясоперерабатывающей отрасли приурочена к важному экономическому событию Южного Урала – XVII универсальной выставке-ярмарке «Агро-2010» – самой большой сельскохозяйственной выставке, которая пройдет во дворце спорта «Юность» с 18 по 20 августа.

В течение трех дней гости стенда Троицкого консервного комбината смогут увидеть уникальный архив предприятия, ознакомиться с современной технологией производства, системой качества, внедренной на предприятии, медалями и наградами, полученными на международных выставках за качественную продукцию, обширной географией продаж, широким ассортиментом консервированной продукции и новинками производства. Кроме того, каждый желающий сможет приобрести мясные и мясорастительные консервы по ценам производителя.

Троицкий консервный комбинат предложит своим покупателям традиционную продукцию ГОСТ: говядина, конина, свинина тушеные, каши с мясом, а также не менее вкусные и питательные новинки, уже представленные на рынке города.

Одно из уникальных предложений Троицкого консервного комбината 2010 года – консервы из мяса индейки: паштеты и ветчины, мясо птицы в собственном соку и в желе. Это диетическое и не вызывающее аллергии мясо, богатое белками, витаминами и микроэлементами, с низким содержанием жира придется по вкусу каждому.

Подробно о Троицком консервном комбинате – на сайте.

Отметим, что выставка-ярмарка проводится под эгидой региональных министерств сельского хозяйства и экономического развития, Челябинской государственной агроинженерной академии и областного Союза крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов. Это одна из крупнейших региональных выставок по составу экспозиций, которая пользуется огромной популярностью у челябинцев и гостей города. Всего в «Агро-2010» примут участие более 100 экспонентов из различных регионов России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления