RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «ЕдРо» отправила первые грузовики с гуманитарной помощью погорельцам

«ЕдРо» отправила первые грузовики с гуманитарной помощью погорельцам

Сегодня челябинское региональное отделение «Единой России» отправило два грузовика с гуманитарной помощью погорельцам Центральной России и Южного Урала.

Многотонная фура с вещами, посудой, постельными принадлежности и продуктами питания направится в Нижегородскую область, а «Газель» доставит помощь в Пласт, Кыштым и Октябрьский район. Грузы примут местные отделения партии без привлечения МЧС. «Мы сами были удивлены, как активно откликнулись наши земляки на призыв о помощи, – заявил лидер южноуральских единороссов Владимир Мякуш. – Это первый наш взнос в общее дело, но по мере накопления будет отправлять еще».

Руководитель регионального исполкома партии Александр Мотовилов добавил, что вещи будут собираться до конца августа, кроме того, закупаются школьные принадлежности.

Напомним, челябинские единороссы одними из первых откликнулись на беду погорельцев из других регионов РФ, открыв на базе местных отделений партии пункты приема гуманитарной помощи. По инициативе президиума регионального политсовета, члены партии перечисляли финансовые средства в специальный фонд поддержки погорельцев, созданный «Единой Россией».

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления