RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Устали ждать аиста?

Устали ждать аиста?

Иногда бывает так: вы планируете беременность, сдали все анализы, прошли всевозможные процедуры, отказались от вредных привычек, но самого главного не происходит. По статистике, каждая шестая пара в России сталкивается с проблемой бесплодия. Самые настойчивые не отчаиваются, ищут решения проблемы и на этом этапе сталкиваются с массой вопросов. Что такое ВРТ, ЭКО, ИКСИ, что из этого нужно именно вам? Поможет ли это вашей паре? Какова реальная эффективность? Сколько придется потратить денег? А времени? Что делать, если не получится?

В ДНК Клинике знают ответы на эти и другие вопросы. Знают, что для многих «бесплодие» звучит как приговор, но врачи клиники не боятся произносить это слово, потому что умеют лечить. Уже три года ДНК Клиника успешно занимается проблемой бесплодия и невынашивания, доктора помогли многим парам стать наконец родителями и готовы поделиться своими знаниями с вами.

28 августа в Центре лечения бесплодия ДНК Клиники пройдет день открытых дверей. Мы ждем пары, у которых не получается забеременеть в течение 12 месяцев половой жизни без предохранения. Вы сможете познакомиться с врачами, узнать о причинах и лечении бесплодия. Получить консультацию конкретно по своему случаю и записаться на следующий прием в удобное для вас время. Участие в мероприятии бесплатное, нужно только заполнить анкету на сайте ДНК Клиники.

В декабре 2009 года ДНК Клиника стала лауреатом ежегодной национальной премии в области вспомогательных репродуктивных технологий «Хрустальная пробирка». Премия была присуждена в номинации «Клиника года – выбор пациентов». «Хрустальную пробирку», вручаемую ежегодно в Москве, можно назвать «Оскаром» в лечении бесплодия с 2006 года. К слову, эффективность метода ЭКО в ДНК Клинике – 49,2%, во всем мире этот показатель не превышает 50%.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления