RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город 74.ru открывает «Эксперт-клуб»

74.ru открывает «Эксперт-клуб»

Кто виноват в повышении цен на продукты питания, стоит ли верить тому, что ипотека восстала из мертвых – и еще десятки актуальных и волнующих общество вопросов. У пользователей 74.ru появилась возможность узнать компетентное мнение из первых уст, от самих игроков того или иного сегмента рынка.

К открытию нового телевизионного сезона на сайте стартует телепроект «Эксперт-клуб 74», призванный в формате дискуссии представить на суд публики точку зрения авторитетных сторон. Заседание эксперт-клуба будет проходить каждую неделю в собственной телестудии сайта. Как рассказала программный директор отдела интернет-ТВ Наталья Шипилова, к открытому обсуждению будут привлечены компетентные и интересных люди, те, кто имеет самое непосредственное отношение к теме программ: крупные бизнесмены, депутаты, чиновники, ньюсмейкеры, которых цитируют, к которым прислушиваются. Программа не претендует на беспристрастность и объективность, каждый из экспертов свободен высказывать свою точку зрения, а у зрителей есть возможность следить за ходом дискуссии и, конечно, подключаться к интерактиву. В комментариях можно оставлять свои отзывы по поводу того или иного экспертного мнения.

Программа будет выходить на всех тематических сайтах 74.ru. Первое заседание «Эксперт-клуба 74» проходит на ChelFin.ru и посвящено инфляции, которая уже спровоцировала скачок цен на некоторые продукты питания.

Кто виноват в спекулятивном росте цен на муку и крупы, подорожают ли осенью хлеб и молоко и уличила ли антимонопольная служба торговые сети в искусственном взвинчивании цен и создании дефицита на самые ходовые товары? Экспертное мнение производителей отстаивает президент компании «Хлебпром» Илья Мительман, от лица надзорного ведомства выступила руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области Анна Козлова, версию представителей ритейла озвучил коммерческий директор розничной сети «Проспект» Андрей Грибанов, а независимым экспертом стал директор челябинского филиала ИК «Открытие» Дмитрий Белоусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления