RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Руководство «Трактора»: результаты будут идти по нарастающей

Руководство «Трактора»: результаты будут идти по нарастающей

Вчера на «Арене Трактор» состоялась традиционная встреча руководства клуба с болельщиками. Общение с поклонниками команды длилось больше часа и затронуло не только планы на стартующий вскоре сезон.

Главный тренер Андрей Сидоренко начал с пояснения, что «Трактор» подходит к новому сезону с новой командой, новый тренерским составом. «У нас было мало времени, чтобы сыграться, поэтому не надо обращать большого внимания на предсезонные турниры. В сезон мы смотрим с высоко поднятой головой», – отметил главный тренер.

Болельщики в очередной раз подтвердили, что Челябинск – хоккейный город, интересуясь самыми различными аспектами: от наличия лидеров в команде до работы хоккейных агентов и действий милиции во время матчей.

Андрей Сидоренко рассказал, что схема игры будет меняться в зависимости от соперника, но в целом его кредо – хорошая оборона плюс контратака. Правда, игру в нападении еще нужно улучшать, над чем и будет работать тренерский штаб. Задачу, поставленную губернатором, – выйти в финал Кубка Гагарина – никто не считает завышенной. Цели должны быть амбициозными, и Владимир Кречин прямо заявил, что не понимает смысла задачи просто выйти в плей-офф.

Не все болельщики успели увидеть в деле нового голкипера Себастьяна Кэрона, поэтому много вопросов было задано и по вратарской линии. Андрей Сидоренко выразил полное доверие североамериканскому стражу ворот, а только что выбранный капитаном Виталий Ячменев подчеркнул, что команда – это единый механизм, и на площадке она полностью доверяет вратарю, независимо от того, Кэрон или Алистратов стоит в воротах.

Также стало известно, что тренерский штаб «черно-белых» покинул Игорь Калянин. По мнению руководителей клуба, он вел себя инертно на посту тренера. Перед «Белыми медведями» и школой «Трактор» поставлена одна задача – призовые места. В целом же рулевые «черно-белых» уверены, что результаты команды будут идти по нарастающей.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления