RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» принес извинения болельщикам за проблемы с билетами

«Трактор» принес извинения болельщикам за проблемы с билетами

Руководство «Арены Трактор» и хоккейный клуб «Трактор» выступили с официальным заявлением, в котором принесли извинения болельщикам за неудобства при приобретении билетов на стартовый матч сезона.

В связи с внедрением новой системы купить билеты можно было только в кассах «Арены Трактор». В то же время в предыдущие годы работало два билетных оператора – Kassir.ru и Kassy.ru, и билеты можно было приобрести практически в любой точке города. Кроме того, перед матчем 15 сентября с «Магниткой» дала сбой система интернет-бронирования, в результате чего билеты, заранее заказанные организованными группами болельщиков, ушли в свободную продажу. Также имела место продажа билетов на несуществующие места.

В связи с этим сегодня на официальном сайте «Трактора» появилось заявление, в котором руководство клуба и арены принесло болельщикам извинения за причиненные неудобства. Также в нем говорится, что в ближайшие дни будет возобновлена продажа билетов через Интернет, о чем будет сообщено дополнительно.

Напомним, очередную домашнюю игру «Трактор» проведет в ближайший вторник, 21 сентября. В этот день «черно-белые» встретятся с «Металлургом» из Новокузнецка. Начало матча в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления