RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Король сластен» теперь в Челябинске

«Король сластен» теперь в Челябинске

В Челябинске открылся филиал компании «Король сластен». В новом офисе будет представлена коллекция подарков сезона 2010-2011, которая порадует клиентов сочетанием оригинальных идей, высокого качества кондитерских изделий с индивидуальным подходом и сервисным обслуживанием.

Основная специализация компании «Король сластен» – создание развивающих подарков для детей к Новому году. В коллекции, которую уже сегодня можно увидеть на сайте Кorol-slasten.ru, содержится более 20 видов предложений, направленных на развитие детского интеллекта.

В этом году «Король сластен» приготовил сюрприз для всех любителей мультсериала «Смешарики» – сладкие новогодние подарки со Смешариками. Они разработаны совместно со специалистами ТМ «Смешарики» (ООО«Мармелад медиа»). Яркая коллекция приурочена к наступающему году, который по восточному календарю считается годом Кролика. Крош, главный герой сериала – самый знаменитый кролик в нашей стране. Позитивный попрыгун и заводила, генератор новых идей, любитель приключений Крош по праву стал символом 2011 года. Новогодние подарки с кроликом порадуют вкусными сладостями, оригинальным дизайном и станут очередной встречей с любимыми Смешариками. В праздничной коллекции шесть различных видов подарков, куда, помимо кондитерских изделий, входит мягкая игрушка-Крош, книга с приключениями Кроша и DVD с мультсериалом «Смешарики».

Филиал компании «Король сластен» открыт в рамках развития региональной сети, а также для налаживания более удобных партнерских отношений с клиентами. Уже сегодня представительства компании открыты в 17 городах России, а это значит, что «Король сластен» стал еще ближе к своим любимым клиентам.

«Мы преследуем цель сделать подарки доступными для всех, даже в самых отдаленных регионах, – пояснили в главном офисе компании «Король сластен». – Наши подарки призваны развивать детский интеллект и поощрять их сладкой и вкусной конфетой. Это и отличный мотивационный инструмент для сотрудников компании, которые оценят внимание руководства к их семье».

Те, кто уже сейчас желают оформить заказ или получить более подробную информацию, могут посетить сайт компании или новый офис, расположенный по адресу: г. Челябинск, пр. Победы, 160, оф. 420, тел. (351) 267-20-41.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления