RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Академия дегустации от «Балтики» объявляет набор студентов

Академия дегустации от «Балтики» объявляет набор студентов

Если вы знаете, что такое «зеленое» пиво, для чего используется карамельный солод и какой смысл скрыт во фразе «три сантиметра за две минуты», значит, у вас есть все шансы стать слушателем Академии дегустации.

Впервые пивоваренная компания «Балтика» предлагает совершеннолетним жителям Екатеринбурга и Челябинска приоткрыть тайны искусства дегустации и узнать об основных критериях оценки качества пива. Студентам Академии дегустации предстоит пройти краткосрочный практический курс обучения у специалистов «Балтики» на территории завода в Челябинске.

Дегустация пива – процесс, требующий знания многих нюансов и тонкостей. Выпускники академии смогут с легкостью ответить на любой даже самый каверзный вопрос: зачем в пиве дрожжи и почему образуется пена, что такое солод и от чего зависит крепость пива.

Хотите изучить тонкости процесса производства и искусство дегустации пива? Поступайте в Академию дегустации и узнавайте профессиональные секреты пивоваров. Чтобы стать учеником академии, нужно заполнить анкету соискателя, выложенную на сайте, и ответить на несколько вопросов о пиве.

Предупреждаем о вреде чрезмерного потребления пива

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления