RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Владимиру Мякушу присвоено звание «Почетный гражданин Челябинской области»

Владимиру Мякушу присвоено звание «Почетный гражданин Челябинской области»

Рекомендуемому на пост председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимиру Мякушу присвоено звание «Почетный гражданин Челябинской области».Постановлением губернатора Михаила Юревича от 12 октября он отмечен за выдающиеся заслуги в социально-экономическом развитии региона, повышение его авторитета в Российской Федерации.

Как напоминает пресс-служба ЗСО, Владимир Мякуш впервые избран депутатом регионального парламента в 1998 году. С 2000 по 2005 год он первый заместитель председателя Законодательного собрания, с июня 2005-го возглавляет его. Президиум генсовета партии «Единая Россия» утвердил кандидатуру Владимира Мякуша на должность председателя Заксобрания области пятого созыва. 22 октября на первом заседании ЗСО пятого созыва депутатам будет предложена его кандидатура для утверждения на должность спикера.

Ранее за значительный вклад в становление законодательной базы Челябинской области Владимир Мякуш был награжден орденом Почета и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления