RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Озерске на пожаре погибли три человека

В Озерске на пожаре погибли три человека

Озерский следственный отдел СКП РФ проводит доследственную проверку по факту гибели трех человек при пожаре в жилом доме. «В настоящее время мы не можем исключить ни одной версии, в том числе и поджога», – сообщил заместитель руководителя СО Андрей Чирков.

Огонь заполыхал в ночь на 31 октября. Прибывшие пожарные расчеты быстро локализовали возгорание, в многоэтажном доме пострадала лишь одна квартира. В ней пожарные нашли три трупа. Как выяснилось, погибли хозяин-пенсионер, его 21-летний сын и приятель молодого человека.

«Семья была неблагополучная, так что случиться могло все что угодно, – говорит Андрей Чирков. – Однако предварительно признаков насильственной смерти на телах не найдено, люди, скорее всего, погибли от отравления угарным газом. Точнее скажет экспертиза. Не найдено в квартире следов пьянки или драки. Зато проводка была подсоединена с серьезнейшими нарушениями, минуя щитовую, так что вариант короткого замыкания тоже более чем вероятен».

Следствие ожидает результатов экспертизы и выводов госпожнадзора. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления