RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ChelDoctor.ru открывает приемную главных специалистов областного минздрава

ChelDoctor.ru открывает приемную главных специалистов областного минздрава

Министерство здравоохранения Челябинской области совместно с администрацией портала открывает на сайте СhelDoctor.ru онлайн-приемную главных специалистов. «Информация о медицине пользуется среди жителей нашего региона популярностью, – отмечает в своем обращении к пользователям министр здравоохранения Челябинской области Виталий Тесленко, – поэтому было принято решение открыть онлайн-приемную, где еженедельно будут дежурить и отвечать на вопросы главные специалисты области самых разных врачебных специальностей».

Министр предупреждает, что ставить диагнозы и лечить по Интернету врачи не имеют права и делать этого не будут. В рамках онлайн-приемной они готовы информировать жителей региона о том, на какие факторы в своем самочувствии следует обращать особое внимание и почему, куда нужно обратиться за помощью, какие исследования пройти. Главные специалисты готовы помочь и в сложной конфликтной ситуации: для этого нужно оставить свои данные и назвать конкретные имена и фамилии. Анонимные обращения рассматриваться не будут.

Открывает приемную главный эндокринолог региона Валерия Тюльганова. Как снизить вес, чем опасно ожирение, у кого может «зашалить» щитовидка, что такое сахарный диабет – на эти и другие вопросы Валерия Леонидовна готова ответить в свое дежурство. Затем эстафету примут другие специалисты. Информация об этом будет регулярно размещаться на сайте 74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления