RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Конкурс «ГлаZ народа»: атмосфера накаляется

Конкурс «ГлаZ народа»: атмосфера накаляется

Половина ноября позади, температура за окном опустилась ниже ноля градусов, а в редакции 74.ru так жарко не было уже давно! Каждый день наши пользователи присылают ролики для участия в конкурсе. Кто-то присылает много разных роликов, кто-то – много раз од

Половина ноября позади, температура за окном опустилась ниже ноля градусов, а в редакции 74.ru так жарко не было уже давно! Каждый день наши пользователи присылают ролики для участия в конкурсе. Кто-то присылает много разных роликов, кто-то – много раз один, и всех можно понять – сертификат на путешествие на сумму 60 тысяч рублей того стоит!

В понедельник все увидели «Как мы ездим». Автор ролика Александр сделал подборку ситуаций на дорогах. После просмотра многие задумались, как они ведут себя на дорогах... Кто-то узнал себя, кто-то – соседа по площадке, кто-то – жену или дочь. Главное – все заметили соринку в глазу, правда?

Во вторник Наталья и Виталий дали нам пару «Полезных советов». Авторы ролика взяли за основу песню Алекса Дубаса и Елки «О пользе солнцезащитных кремов» и сняли свой клип. Фоном для видео стал Челябинск.

В среду все удивлялись, как «Повезло пешеходам». Правда, многие не увидели аварию с первого раза – популярности ролику это не прибавило... Ну что ж, может, оценили это не все, но пешеходам действительно повезло.

Четверг выдался на редкость экзотичным, не каждый день можно увидеть «Танцы со змеями». Ролик был снят Эльвирой во время отдыха в Таиланде в этом году.

Последний ролик недели – «Синдром» – посвящен влиянию компьютерных игр на детей. Тема серьезная и неоднозначная – как раз есть два выходных, чтобы над ней подумать. Отметим, что над видео работала целая семья.

Не забывайте, что приз этого месяца – сертификат на путешествие на сумму 60 тысяч рублей. Спонсор конкурса «ГлаZ народа» – компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»). Международная и междугородная связь, услуги мобильной и фиксированной телефонии, передачи данных, доступа в Интернет на базе Wi-Fi и сети 3G. В Челябинской области компания развивает сети третьего поколения с 2008 года. В настоящее время воспользоваться преимуществами высокоскоростного мобильного Интернета от «Билайн» могут жители 33 населенных пунктов Южного Урала.

Присылайте свои видеоролики, становитесь участниками конкурса «ГлаZ народа» и выигрывайте сертификат на путешествие на сумму 60 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления