RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцу за надругательство над девочкой, пойманной на улице, дали 13 лет

Челябинцу за надругательство над девочкой, пойманной на улице, дали 13 лет

38-летний житель Челябинска Александр Чуин, который в августе 2009 года поймал десятилетнюю девочку на остановке общественного транспорта, а затем надругался над ней, приговорен к 13 года лишения свободы. Он признан виновным по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста) и части 1 статьи 119 (угроза убийством).

«Следствием и судом установлено, что Чуин в вечернее время 18 августа 2009 года на остановке общественного транспорта «Плавательный бассейн "Строитель"» встретил 10-летнюю девочку, которую против воли завел в квартиру одного из домов по улице 50 лет ВЛКСМ, где совершил насильственные действия сексуального характера, – сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков. – После этого с целью избежать уголовной ответственности высказал малолетней угрозу убийством».

Приговором суда Чуин признан виновным в совершении инкриминируемых ему преступных деяний и осужден к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления