RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мансур Исаев завоевал золото на этапе Гран-при в Абу-Даби

Мансур Исаев завоевал золото на этапе Гран-при в Абу-Даби

Представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области Мансур Исаев завоевал золотую медаль на этапе Гран-при в Абу-Даби. Он одержал пять побед в весовой категории до 73 килограммов.

«Подопечный заслуженного тренера России Александра Миллера и старшего тренера мужской национальной сборной Виталия Макарова одолел в предварительных поединках китайца Зенга, австрийца Шарингера и бразильца Пеналбера, – рассказывает пресс-атташе учебного центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области Валерий Китченко. – В схватке за выход в финал бронзовый медалист чемпионата мира-2009 выиграл вице-чемпиона континента и планеты Декса Элмонда, взяв реванш у голландца за поражение на сентябрьском чемпионате мира в Токио. В финале Исаев уже на 15-й секунде уложил на татами чемпиона Европы-2009 украинца Владимира Сорока».

Сегодня за награды состязаний в ОАЭ поспорят еще двое наших земляков – серебряный (2009) и бронзовый медалист (2010) чемпионатов планеты Кирилл Денисов из Трехгорного (90 кг) и двукратный чемпион Европы среди молодежи Зафар Махмадов (100 кг).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления