RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Александр Берестов открыл онлайн-приемную на 74.ru

Александр Берестов открыл онлайн-приемную на 74.ru

С 1 декабря на сайте 74.ru начала работу онлайн-приемная координатора региональных общественных приемных Владимира Путина в УрФО, депутата Госдумы Александра Берестова. Теперь пользователи смогут оперативно оформить свое обращение и получить необходимые консультации.

Интернет-приемная Александра Берестова стала пятой на 74.ru, где ранее уже были размещены активные ссылки на приемные президента РФ Дмитрия Медведева, председателя правительства РФ Владимира Путина, губернатора Челябинской области Михаила Юревича и главы администрации Челябинска Сергея Давыдова. Электронный формат общественных приемных поможет привлечь к обсуждению актуальных вопросов молодежь и граждан среднего возраста, представителей тех социальных групп, которые в силу занятости на работе или учебе не могут посещать приемные в рабочие часы.

Как отметил Александр Берестов, формат приемных Владимира Путина очень востребован. Теперь они станут еще доступнее и технологичнее, новые интернет-возможности позволят челябинцам и жителям области рассказать о своих проблемах посредством компьютерной связи, а сотрудники приемных оперативно и своевременно помогут и проконсультируют.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления