RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В столице Южного Урала выберут лучший подарок на Рождество

В столице Южного Урала выберут лучший подарок на Рождество

14 декабря в Челябинске состоится подведение итогов городского конкурса «Рождественский подарок». Во Дворце пионеров и школьников имени Крупской представители городской администрации и епархии выберут лучших мастеров, самостоятельно создавших мягкие игрушки.

Как сообщили в пресс-службе челябинской мэрии, конкурс проводится в двух возрастных группах по нескольким номинациям: «Семейная мягкая игрушка», «Коллективная мягкая игрушка (дети)», «Коллективная мягкая игрушка (взрослые)», «Коллективная мягкая игрушка», «Индивидуальная мягкая игрушка». Участниками проекта стали профессиональные и самодеятельные творческие коллективы, общественные организации, клубы по интересам и просто горожане – поодиночке или семьями.

Лучших из лучших ожидают награды: ценные подарки им вручат 7 января на городской благотворительной акции «Рождественская сказка» в театре оперы и балета имени М.И. Глинки. «В сказку» попадут не только участники конкурса – оперный театр примет детей из малообеспеченных семей, маленьких инвалидов и сирот. Для каждого ребенка будет подготовлен рождественский подарок. В него будет вложена мягкая игрушка, сладкий подарок и специально испеченный для праздника пряник в форме рождественской звезды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления