RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Глава челябинского спорта построил горку для подшефного приюта

Глава челябинского спорта построил горку для подшефного приюта

Сотрудники управления физической культуры, спорта и туризма администрации Челябинска взяли шефство над социальным приютом «Возрождение». Сегодня чиновники от спорта во главе с начальником Евгением Ивановым построили для детей горку и подготовили площадку для катка.

Шефы подарили ребятам санки, ледянки, клюшки, скакалки, шашки и шахматы. «Мы хотим помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, – говорит Евгений Иванов. – Надеюсь, наши подарки помогут ребятам активно отдыхать, проводить на улице больше времени с пользой для здоровья».

Директор приюта Ольга Пономарева поблагодарила за подарки и сказала отдельное спасибо за горку и каток: своими силами приюту с такой работой не справиться. Сейчас в «Возрождении» воспитываются около 40 детей и подростков – в основном малыши, старшеклассников единицы.

Евгений Иванов пообещал, что помощь приюту будет постоянной. При этом управление не ограничится подарками: чиновники станут проводить для детей спортивные мероприятия, а также приглашать воспитанников на хоккейные матчи и волейбольные игры. В следующий раз шефы приедут в приют накануне Нового года вместе с Дедом Морозом.

Фото: Фото с сайта Cheladmin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления