RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пластика: проверено, работает

Пластика: проверено, работает

В Центре пластической хирургии ДНК Клиники была проведена 200-я операция по увеличению груди с помощью имплантов. Как отмечают специалисты клиники, эта цифра важна как показатель востребованности таких операций, признания и высокой оценки уровня профессионализма челябинских пластических хирургов. «Да, русские женщины долго осуждающе смотрели на зарубежных звезд, которые давно прибегают к услугам эстетической медицины, – говорит пластический хирург ДНК Клиники Иван Молдован, – а потом поняли, что избавляться от недостатков – это не стыдно, а правильно, и главное, нужно и можно. Человек таким образом меняет не только себя, но и отношение к жизни. И наши пациенты – тому пример!»

Ежедневно в ДНК Клинике проводят множество различных операций, не уступающих по популярности операции по увеличению груди, среди них – фейс-лифтинг, пластика верхних и нижних век, отопластика (коррекция ушных раковин), липосакция, подтяжка живота, ринопластика (позволяющая не только изменить форму носа, но и восстановить утраченное носовое дыхание). Кроме того, в ДНК Клинике развито такое направление, как хирургия одного дня, когда после манипуляции уже через несколько часов пациент может поехать домой. Таким образом можно избавиться от того, что долгое время мешает людям жить и чувствовать себя комфортно: родинок, папиллом, – вылечить рубцы, пересадить волосы, провести интимную хирургию и многое другое. Кстати, зима – наиболее благоприятное время для всех эстетических операций: солнечная активность ниже, нежелательные рубцы проще спрятать под одеждой, а к лету они уже станут совсем незаметны. Для проведения операций в дни январских каникул даже не придется брать отпуск.

Для тех, кого смущает лишь цена, хочется отметить, что обычно это дешевле, чем вы думаете. А ДНК Клиника предоставляет кредиты, рассрочку, до Нового года еще и скидку 10% на пластические операции и косметологию. Жизнь – это шанс! Запишитесь на консультацию по телефону единой справочной службы: (351) 211-03-03.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления