RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сайт губернатора Челябинской области перевели на английский язык

Сайт губернатора Челябинской области перевели на английский язык

Пользователям Всемирной паутины стала доступна английская версия официального сайта губернатора Челябинской области Михаила Юревича – eng.gubernator74.ru. Как сообщили в пресс-службе главы региона, новый веб-ресурс создан для зарубежной аудитории, интерес которой к Южному Уралу с каждым годом возрастает.

Новый сайт губернатора практически полностью дублирует русскоязычную версию. Он содержит подробную информацию о Михаиле Юревиче (статус и полномочия главы региона, биография, знак губернатора), об истории развития Челябинской области, экономическом, научном и культурном потенциале Южного Урала. В разделе «Бренды» представлены предприятия, учреждения, традиционные промыслы, объекты и достопримечательности, известные за пределами Челябинской области.

Для посетителей англоязычного сайта также доступны эксклюзивные фото, в перспективе планируется размещение и видеоматериалов с переводом. Новостная лента сайта поддерживается в актуальном состоянии. Так же, как и на русскоязычной версии, на главной странице размещена интерактивная карта Челябинской области. При наведении на конкретную территорию, открывается страница соответствующего района или города – «визитная карточка». Этот раздел специалисты продолжают наполнять и дорабатывать.

В пресс-службе отмечают, что разработка и запуск eng.gubernator74.ru – очередной этап планомерной работы по реорганизации веб-ресурсов органов исполнительной власти Челябинской области: официального сайта главы региона Gubernator74.ru и сайта регионального правительства Pravmin74.ru. В ноябре сайты стали доступны в доменной зоне .рф, получив кириллические адреса: губернатор-74.рф. и правительство-74.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления