RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Более шести тысяч детей работников ЧМК получат новогодние подарки

Более шести тысяч детей работников ЧМК получат новогодние подарки

Более шести тысяч детей работников Челябинского металлургического комбината и его дочерних предприятий получат сладкие подарки к Новому году. На праздничную акцию было направлено более 2,6 миллиона рублей.

На ЧМК полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Каждый год дети работников комбината получают сладкие подарки от предприятия – этой славной традиции более десяти лет. Новогодние сюрпризы, выбор поставщиков которых был проведен около месяца назад, уже закуплены. Особое внимание уделено не только вкусному содержимому гостинца – а это около полутора килограммов шоколадных конфет и прочих лакомств, – но и красочному оформлению упаковки. Также новогодние гостинцы от металлургов получат воспитанники интерната №13, дети из социально-реабилитационного центра и детского дома-интерната для умственно-отсталых детей.

Не остались в стороне и Дворцы культуры ЧМК, начавшие репетиции ещё осенью – каждое мгновение фееричных торжеств сейчас уже отрепетировано до мелочей. Художники дворцов культуры создают новые декорации, разработан и новый сценарий праздничного представления, поэтому детские новогодние каникулы гарантировано начнутся яркими утренниками для малышей и веселыми дискотеками для ребят постарше. Кроме того, Дед Мороз со Снегурочкой – артисты ДК ЧМК – поздравят детей работников комбината, которые сейчас проживают в общежитиях предприятия.

Руководство комбината заранее позаботилось о финансировании не только детской новогодней компании, но и о создании позитивного предпраздничного настроения своих работников. Параллельно встречам на производстве уже начались первые новогодние вечера во Дворце культуры ЧМК с праздничными программами для коллективов цехов и дочерних предприятий комбината. В честь нового года празднично украшены и все проходные ЧМК.

Металлургическое производство – это непрерывный процесс, поэтому весь задействованный персонал будет работать и в новогоднюю ночь, и в праздничные дни, а отгрузка продукции для успешного начала 2011 года начнется уже 3 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления