RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Аше из-за спиртного зарезали двух сестер-пенсионерок

В Аше из-за спиртного зарезали двух сестер-пенсионерок

В Аше по горячим следам раскрыто двойное убийство. По версии следствия, 26-летняя местная жительница нанесла смертельные ножевые ранения пенсионеркам-хозяевам «двушки» на улице Некрасова.

Как сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru замруководителя Ашинского следственного отдела СК РФ Иван Коломасов, подозреваемая в убийстве старушек раньше не была с ними знакома. Из ее признательных показаний (задержанная уже написала явку с повинной) следует, что в праздничную ночь она явилась к пенсионеркам с целью купить алкоголь – слышала, что бабушки приторговывают разведенным спиртом. По версии следствия, одна из хозяек впустила ее в квартиру, но продавать спиртное не стала. Началась ссора, подозреваемая выхватила нож и несколько раз ударила пенсионерку в лицо и шею. На шум из комнаты вышла вторая старушка, двоюродная сестра первой потерпевшей. Чтобы скрыть преступление, женщина убила и ее.

«В настоящее время мы готовимся предъявить подозреваемой обвинение, – комментирует Иван Коломасов. – Мера пресечения подозреваемой уже избрана, она заключена под стражу. Мы продолжаем выяснять подробности происшедшего, так как, по одной из версий, в деле не обошлось без неустановленных пока сообщников убийцы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления