RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Тренер по легкой атлетике помог задержать напавших на мужчину грабителей

Тренер по легкой атлетике помог задержать напавших на мужчину грабителей

Заместитель директора магнитогорской СДЮШОР №1 по легкой атлетике, тренер Андрей Андреев помог милиции задержать двух грабителей, напавших с отверткой на мужчину. Он проследил за злоумышленниками и передал их приметы сотрудникам ППС, встретившимся на пути.

«Гулял вечером с собакой во дворе на улице Карла Маркса и пошел почему-то не как обычно, а другой дорогой, – вспоминает Андрей Андреев. – Услышал, как девушки кричат: «Что вы делаете?!» – и увидел, как в снегу лежит парень, все лицо у него было в крови, а над ним копошились двое. Вытащив мобильник, они даже не побежали, а спокойно свернули в арку и пошли в сторону железнодорожного вокзала. Причем, как показалось, видели меня, но, наверное, не придали значения. Еще подумал про себя: «Вот бы милиция попалась на пути». И через 15 секунд мне встретились двое сотрудников ППС. А уже меньше чем через минуту они задержали злоумышленников по переданным мною приметам».

Примечательно, что, вернувшись обратно, чтобы оказать помощь потерпевшему, замдиректора СДЮШОР его не застал. «Судя по всему, парень оклемался и покинул место происшествия», – предполагает Андрей Андреев. Тем не менее его нашли с помощью мобильного телефона, изъятого у грабителей, один из которых ранее судим. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления