RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город К нам едет Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко

К нам едет Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко

14 и 15 марта впервые в Челябинске состоятся гастроли Московского академического музыкального театра имени К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко. На сцене театра оперы и балета южноуральцы увидят четыре одноактных балета великих современных хореографов: «Маленькую смерть» и «Шесть танцев» Иржи Килиана, «Na floresta/В лесу» Начо Дуато и «Затачивая до остроты» Йорма Эло.

Эти спектакли, получившие высокую оценку столичной публики и ведущих балетных критиков России и мира, впервые отправляются на гастроли по стране.

Труппа классического балета знаменитого театра, по мнению критиков, блестяще воплощает замыслы постановщиков. Острая и динамичная хореография трех мэтров современного балета заставляет зрителей размышлять о времени и вечных истинах - любви и ненависти, безысходности и надежды… А богатство танца и виртуозность исполнителей доставит огромное удовольствие не только самым искушенным поклонникам современной хореографии, но и тем, кто впервые встретится с творчеством мировых знаменитостей.

Фото: Фото с сайта Stanislavskymusic.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления