RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ФГУП «Охрана» МВД России: добро – под замок, квартиру – «на кнопку»

ФГУП «Охрана» МВД России: добро – под замок, квартиру – «на кнопку»

Жители больших городов все чаще в вопросе обеспечения безопасности своего жилья и имущества обращаются за помощью к квалифицированным специалистам. Одним из предприятий, оказывающих сегодня услуги на ниве безопасности и частным лицам, и компаниям, и государственным учреждениям, является филиал ФГУП «Охрана» МВД России по Челябинской области.

В пользу государственного охранного предприятия говорит статистика: за 2010 год количество обслуживаемых Челябинским филиалом объектов, квартир и мест хранения личного имущества граждан увеличилось на 17%. На сегодняшний день филиал ФГУП «Охрана» МВД России по Челябинской области оказывает услуги 40 тысячам клиентов, в том числе примерно шести тысячам юридических лиц. Причем речь идет не только о столице Южного Урала, но и о регионе: в области филиал располагает 14-ю структурными подразделениями, каждое из которых вдобавок тесно сотрудничает с вневедомственной охраной.

Преимущества работы с госструктурой уже оценили руководители объектов, относящихся к категориям особой важности и повышенной опасности. Услугами ФГУП «Охрана» МВД России пользуются силовики, судебные и надзорные органы: в числе клиентов прокуратура Челябинской области, Управление федеральной службы судебных приставов, ГУВД Челябинской области, Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд и другие учреждения.

Впрочем, большую часть клиентов филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Челябинской области составляют все-таки рядовые граждане. Наиболее востребованы ими услуги по охране объектов и квартир, по монтажу и обслуживанию систем охранной и пожарной сигнализации. Бизнесмены заинтересованы в пультовой и военизированной охране, сопровождении грузов. Данные позиции можно и совмещать. Важно отметить, что ФГУП «Охрана» МВД России занимается установкой пульта централизованного обеспечения «Сокол», на сигнал которого выезжает наряд милиции, что обеспечивает гарантию задержания преступника. Таким образом, филиал ФГУП «Охрана» МВД России по Челябинской области предоставляет полный комплекс охранных услуг.

Управление филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Челябинской области:
ул. Северо-Крымская, 18,
тел.: 8 (351) 741-90-61, 792-44-22,
сайт: Chel.fgup-ohrana.ru

Виктор Смирнов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления