RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцы обожают вкус итальянской пиццы

Челябинцы обожают вкус итальянской пиццы

При посещении пиццерии челябинцам важен не столько интерьер, уровень обслуживания или стоимость блюда, сколько вкус самой пиццы. Такой вывод сделала редакция сайта MyChel.ru из многочисленных отзывов участников рейтинга «Лидер вкуса».

В феврале рейтинг посвящен пиццериям. С первых дней месяца лидирующую позицию заняла «Пиццамания». Пользователи восхищаются тонким тестом, разнообразием начинок и свежестью итальянского кушания. По критерию «Кухня» пиццерия получила 4,8 балла из пяти возможных, зато в плане развлекательных программ уступает другим участникам рейтинга, что дает им еще возможность вырваться вперед до окончания голосования. Сейчас второе место отошло пиццерии Papa Carlo, третье – «Пиццбургу».

MyChel.ru предлагает всем пользователям проголосовать за любимое заведение и оставить свой отзыв. Автора самой интересной истории ждет приглашение на церемонию награждения рейтинга и приятный сувенир от сайта. Очень объемный комментарий оставил пользователь Ришат Мирхайдаров. Пока что он является единственным проголосовавшим за пиццерию «Три апельсина», но уверен, что это лучшее заведение в городе, и неизменно посещает его с самого открытия: «Даже помню пластиковые тарелочки и ножи с вилками! Но это не особо смущало, пиццу ем руками, так удобнее и вкуснее! Всегда с товарищами гадаем, почему же именно апельсины? Про три мы решили, что три владельца пиццерии, а вот апельсины – для нас пока загадка».

В марте челябинцы смогут выбрать лучшее заведение, в котором готовят суши, в апреле – лучшую кофейню, а в мае – лучшее кафе, ресторан. А пока у тех, кто еще не оставил свой голос за любимую пиццерию, есть шанс это сделать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления