ощущается как +12

749мм 41%
Город «Трактор» уступил в гостях минскому «Динамо»

«Трактор» уступил в гостях минскому «Динамо»

16 февраля в Минске команда Валерия Белоусова начала последнюю выездную серию сезона 2010-2011. Уже не имеющий турнирных задач «Трактор» проиграл «Динамо» – 2:4.

В Челябинске остались Антон Бурдасов и Данила Алистратов. Они присоединились к «Белым медведям», которым предстоят ключевые матчи за выход в плей-офф. Зато на выезд с основой отправился Георгий Бояршинов, имеющий ужасные статистические показатели в играх в МХЛ.

Во встрече с «Динамо», как и в большинстве игр «Трактора», основная опасность для ворот соперника исходила от звена Кузнецов – Попов – Глинкин. Также традиционно остро выглядел защитник Дэрон Куинт. Тем не менее в первые полчаса игры шайб заброшено не было. Лишь на 33-й минуте Сергей Пискунов открыл счет. Но преимущество челябинцев не продержалось долго. Подхрадски и Демагин еще до перерыва вывели хозяев вперед. А в третьей двадцатиминутке Платт и Корсо сняли вопросы о победителе. Под занавес встречи Дэрон Куинт забросил свою 20-ю шайбу в сезоне и установил окончательный счет матча – 2:4.

Уже завтра, 18 февраля, в Москве «Трактор» сыграет с ЦСКА. Это будет предпоследний матч сезона для команды Валерия Белоусова.