RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Кресло замглавы Коркинского района прочат Марине Поддубной

Кресло замглавы Коркинского района прочат Марине Поддубной

Должность заместителя главы Коркинского района по социальной политике может занять экс-начальник управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области Марина Поддубная.

Как стало известно Chelyabinsk.ru из собственного источника, приказ о назначении будет подписан уже в понедельник, 21 февраля. Отметим, что Марина Поддубная не понаслышке знает о состоянии социальный сферы Коркинского района, так как курировала муниципалитет во время предвыборной кампании в Заксобрание области в качестве заместителя секретаря регионального политсовета «Единой России».

Глава Коркинского района Геннадий Усенко, общаясь с корреспондентом Chelyabinsk.ru по телефону, не подтвердил, но и не опроверг информацию о возможном назначении Поддубной. Он отметил, что сможет прокомментировать это только в понедельник.

Напомним, предыдущий заместитель главы Коркинского района по социальной политике Олег Нефедов был снят с должности по решению суда: с иском о признании недействительными двух дипломов о высшем образовании чиновника обратился прокурор Коркино Сергей Парфенюк.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления