RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На фестивале единоборств «За Россию!» ожидается восемь тысяч зрителей

На фестивале единоборств «За Россию!» ожидается восемь тысяч зрителей

Организаторы ожидают, что на арене «Трактор», где 23 февраля пройдет международный фестиваль единоборств «За Россию!», соберутся восемь тысяч зрителей. Среди них будут не только горожане, купившие билеты, но и ветераны войны и спорта, инвалиды, сироты и трудные подростки, воспитанники муниципальных спортшкол, которые смогут посмотреть на поединки бесплатно. Об этом было заявлено накануне на пресс-конференции в ЛА «Трактор».

Министр спорта области Юрий Серебренников, начальник городского спорутправления Евгений Иванов, президент компании «Урал бокс промоушн» Евгений Вайнштейн, директор областной федерации тайского бокса Константин Жданов, старший тренер сборной России по кикбоксингу, заслуженный тренер России Фаригат Касымов – все они отметили, что довольны ходом подготовки к фестивалю единоборств и выразили уверенность, что подобное мероприятие вызывает интерес у челябинской публики, а также станет хорошей репетицией к предстоящему в 2012 году чемпионату Европы по дзюдо, который также будет проходить на ледовой арене «Трактор».

«Примечательно, что специально для посещения праздника в южноуральскую столицу выехали члены фан-клубов российских спортсменов, – рассказывает пресс-атташе фестиваля «За Россию!» Анна Белкина. – К примеру, болельщики тайбоксера Артема Левина».

К слову, Левин, единственный в России заслуженный мастер спорта по тайскому боксу, прибудет в Челябинск в понедельник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления