RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Автолюбители узнают, где самое выгодное каско

Автолюбители узнают, где самое выгодное каско

Какой компании доверить страхование своего автомобиля – на этот вопрос даст ответ рейтинг «Лидер автострахования» сайта ChelFin.ru.

В борьбу за звание лучшего с начала месяца вступили 40 компаний, занимающихся программами добровольного автострахования в Челябинске. Автовладельцам необходимо не только оценить уровень сервиса по нескольким критериям, но и поделиться своей историей взаимоотношений с компанией. «Радует, что пользователи отмечают как плюсы, так и минусы работы с конкретной страховой. Такой личный опыт поможет другим читателям, находящимся в поиске, сделать правильный выбор, а участникам рейтинга получить обратную связь и улучшить уровень своего обслуживания», – рассказывает руководитель ChelFin.ru Анастасия Пушкарева.

На данный момент первое место занимает компания «ЮЖУРАЛ-АСКО» с общим баллом 4,6. Второе место с небольшим отрывом отошло компании «Россгосстрах», третье – группе «Ренессанс Страхование». Но до окончания рейтинга остается еще две с половиной недели, и ситуация может измениться. Каждый пользователь может проголосовать за «свою» страховую компанию, увеличив ей шансы на победу. Автора самого интересного отзыва по итогам месяца ждет приз от ChelFin.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления