RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинские ветераны смогут покупать промтовары со скидкой

Челябинские ветераны смогут покупать промтовары со скидкой

Ветераны на Южном Урале смогут покупать промышленные товары в магазинах ОАО «Челябкоммерс» со скидкой 10 процентов. Соответствующее соглашение было подписано сегодня между компанией и областным советом ветеранов.

Как напоминают в пресс-службе губернатора, ОАО «Челябкомерс» создано на базе бывшего управления снабжения и сбыта администрации Челябинской области. Сейчас это центр по материально-техническому обеспечению местного хозяйства и социальной сферы региона. Оптово-розничный магазин «Челябкомерс» будет предлагать промтовары широкого потребления со скидкой участникам войны, труженикам тыла, блокадникам Ленинграда, узникам концлагерей, детям погибших защитников Отечества.

В перечне предложений – постельные принадлежности, посуда, бытовая химия, хозяйственные товары, садово-огородный инвентарь, материалы для ремонта, канцелярия и прочие сопутствующие товары – всего более 1,5 тысячи наименований. В магазине «Челябкомерс» их будут продавать по удостоверениям пенсионеров и ветеранов.

«Нам уже удалось заключить соглашения с рядом продовольственных магазинов и рынков, – сказала председатель областного совета ветеранов Анатолий Сурков. – Но мы решили на этом не останавливаться и перейти от продуктов питания к товарам для дома. Кроме того, я уже побывал в Троицке, Златоусте, Октябрьском и Аргаяшском районах, чтобы распространить инициативу челябинских предпринимателей на всю область. На очереди Магнитогорск. Здесь всем пенсионерам будут продавать хлеб на 4 рубля 40 копеек дешевле, чем всем остальным».

Оптово-розничный магазин ОАО «Челябкомерс» расположен по адресу: Челябинск, ул. Цвиллинга, 39. Время работы: пн–чт с 9:00 до 17:00, пт – с 9:00 до 16:00, сб и вс – выходной. Тел.: 264-66-93, 263-33-71, 263-67-24.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления