RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Педофил, от которого сумел вырваться ребенок, приговорен к 13 годам

Педофил, от которого сумел вырваться ребенок, приговорен к 13 годам

Сосновский районный суд приговорил к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима 45-летнего Габдрафика Тагирова, который пытался надругаться над семилетним мальчиком. Ребенок сумел вырваться и убежать. Примечательно, что мужчина раньше уже был судим за педофилию.

По данным прокуратуры Челябинской области, судебная история Тагирова началась в 1995 году, когда он был приговорен к 10 годам за изнасилование маленькой девочки. Отбыв наказание, он вернулся к извращенным наклонностям. 16 октября 2009 года в деревне Казанцево Сосновского района пьяный Тагиров подошел к игравшим на улице детям, взял за руку одного из мальчиков и, обещая подарить мобильный телефон, повел в кусты.

«Применяя к мальчику насилие, он попытался удовлетворить свои сексуальные потребности. Ребенку удалось ударить насильника и убежать, – говорит старший помощник прокурора области Наталья Белозерова. – Тагиров, опасаясь наказания за совершенное им деяние, скрылся с места происшествия и с этого времени находился в розыске».

Суд признал разысканного Тагирова виновным в совершении преступления и отмерил ему еще 13 лет «строгача».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления