RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Уникальная акция в Челябинске – «ЭКОномное ЭКО»

Уникальная акция в Челябинске – «ЭКОномное ЭКО»

Пары, столкнувшиеся с проблемой бесплодия, знают, что порой ее решение может затянуться на долгие годы: нередко приходится предпринять не одну, а множество попыток, чтобы долгожданная беременность наступила. Финансовый вопрос в этой ситуации стоит не на последнем месте, ведь деньги не цель, а способ повысить шансы стать родителями, возможность пробовать новые методы лечения. К тому же время идет, а рост цен никто не отменял. ДНК Клиника не первый год успешно занимается лечением женского и мужского бесплодия, именно благодаря этому руководство клиники объявляет уникальную акцию «ЭКОномное ЭКО».

«ЭКОномное ЭКО» – это не только реальный шанс получить желанную беременность, но и финансовые гарантии на лечение методом экстракорпорального оплодотворения. За фиксированную сумму – 300 000 руб. – клиенты получают три попытки стандартного цикла ЭКО (препараты для стимуляции овуляции входят в стоимость). Таким образом, минимизируется финансовый риск, ведь стоимость лечения заранее зафиксирована. Клиника предлагает минимальные ограничения вступления в программу: участие в акции возможно даже при сложных случаях бесплодия. Еще один важный момент – определение наступления беременности в результате лечения осуществляется не просто по анализу крови, а по факту сердцебиения плода. При неудачных попытках лечения методом ЭКО в рамках акции гарантируется 100% возврат денег за оказанные услуги (за исключением стоимости использованных лекарственных препаратов для стимуляции овуляции). Подробности и условия акции – в Центре лечения бесплодия по тел.: 211-30-81, 211-30-82. Акция действует с 22 марта до 1 июня.

Подробнее о методах лечения бесплодия можно узнать 26 марта на дне открытых дверей Центра лечения бесплодия ДНК Клиники, где клиенты познакомятся с новейшими вспомогательными репродуктивными технологиями, узнают об эффективности ЭКО, а также получат индивидуальную консультацию репродуктолога по конкретному случаю. Участие в мероприятии бесплатное, необходимо заполнить анкету на сайте клиники.

Центр лечения бесплодия
Челябинск, Яблочкина, 3;
единая справочная служба: (351)211-03-03;
Dnk74.ru;
Днк-клиника.рф

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления