RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Оригинальный способ познакомиться с девушкой

Оригинальный способ познакомиться с девушкой

У мужчин существует много возможностей познакомиться с девушкой, однако, чтобы узнать ее поближе, понадобится немало времени и сил. Школа кубаданса «Пепо и Фидель» предлагает суровым челябинским мужчинам оригинальный способ знакомства.

Часто для того, чтобы завязать отношения, людям не хватает элементарных вещей, например просто банально не с кем или негде. Как быть в такой ситуации, где искать свое счастье? Ждать, что тебя познакомят друзья или знакомые, конечно, вариант, но не самый хороший, потому как хочется не просто познакомиться и завязать отношения, а испытывать определенный интерес к человеку. На помощь может прийти самый обыденный и известный способ – знакомство на улице. Однако здесь велика вероятность отказа, да и таким образом всего о человеке не узнаешь. Служебные романы – сложная история, всегда есть риск оказаться или без партнера, или без работы. Психологи говорят, что лучший способ узнать человека – потанцевать с ним. Ведь танец – это в принципе и есть сексуальные отношения с партнером, особенно если танец кубинский.

Сегодня в Челябинске в разных клубах постоянно проходят специальные дискотеки, где можно прийти и танцевать парные танцы, знакомиться, общаться. Только для начала неплохо было научится их танцевать. Школа кубаданса «Пепо и Фидель» приглашает на уроки по зажигательным латиноамериканским танцам – кубинской сальсе (сальса касино), бачате, реггетону.

22 апреля в 19:00 в школе пройдет открытый (бесплатный) урок по сальсе касино, где любой желающий сможет попробовать потанцевать сальсу и бачату, почувствовать горячие кубинские ритмы, зарядиться позитивными эмоциями, выучить небольшую танцевальную связку и, возможно, с кем-нибудь познакомиться.

Место проведения ул. Коммуны, д. 100 (второй этаж).

Предварительная регистрация по телефону: 8-906-870-16-04.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления