RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дело саткинского врача о перевозке 2,9 кило гашиша передано в суд

Дело саткинского врача о перевозке 2,9 кило гашиша передано в суд

В Советский районный суд передано уголовное дело в отношении врача саткинской центральной районной больницы, обвиняемого в приготовлении к сбыту наркотиков в особо крупном размере. Наркополицейские задержали реаниматолога на челябинском железнодорожном вокзале в феврале 2011 года. В вещах вернувшегося из командировки в Москву доктора обнаружили 2,9 килограмма гашиша.

«Как выяснилось в ходе следствия, в Москве обвиняемый находился со 2 по 7 февраля, – комментирует старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина. – В столице он согласился на предложение неких неизвестных лиц перевезти в Челябинск крупную партию гашиша. Спрятал наркотик среди личных вещей и привез на Урал на поезде, однако на нашем вокзале его уже встретили оперативники УФСКН по Челябинской области. Расследование также вела следственная служба Госнаркоконтроля».

В настоящее время врач находится под стражей. Заместитель прокурора Челябинской области уже утвердил обвинительное заключение, теперь дело за судом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления