RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинский стриптизер поборется за титул «Мистер Вселенная-2011»

Челябинский стриптизер поборется за титул «Мистер Вселенная-2011»

Двукратный чемпион Урало-Сибирcкого региона по мужскому стриптизу челябинец Владимир Сухарев представит сегодня Россию на международном конкурсе красоты.

«Мистер Вселенная-2011» проходит в Республике Доминикана уже в четвертый раз. За престижный титул будут бороться около 60 красавцев со всех уголков мира.

К слову, от России заявлялось 20 претендентов, в том числе и из Дома моды Вячеслава Зайцева. Но в отборочном туре наиболее колоритным доминиканское жюри сочло челябинского танцора.

На конкурсе Владимир Сухарев предстанет в образе Ивана Царевича в современной интерпретации. Для этого челябинец подготовил специальный костюм, расшитый стразами и уральскими камнями.

«Идеальные пропорции – это еще далеко не все параметры, по которым будут выбирать победителя. Помимо традиционных дефиле, Володе предстоит показать себя в конкурсе талантов. Но учитывая его хореографическую подготовку и профессию хореографа-постановщика, думаю, он будет на высоте», – поделился оптимизмом перед поездкой в Доминикану топ-менеджер Владимира Сухарева Артем Игнатьев.

Сам конкурсант надеется не только завоевать международный титул «Мистер Вселенная», но и заключить контракты с ведущими домами мод, а также крупными рекламными компаниями.

Фото: Монтаж Марины Манаевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления