RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «СатурнСтройМаркет»: только сегодня суперскидка

«СатурнСтройМаркет»: только сегодня суперскидка

Только один день, 17 мая, компания «Сатурн» предоставляет жителям Челябинска и области уникальную возможность приобрести в розницу весь ассортимент товаров со скидкой 17%.

Компания «Сатурн» работает на рынке строительных и отделочных материалов с 1994 года. На сегодняшний день это холдинг, включающий в себя производство, импорт, логистику, оптовую торговлю, дистрибуцию и розничную сеть в 16 городах России. На складах компании всегда поддерживается постоянный запас всего ассортимента товаров, позволяющий удовлетворить любые потребности клиентов.

Ассортимент, который предлагает «Сатурн», проверен временем. Он прежде всего ориентирован на строителей. Здесь можно найти все необходимое – от кирпича до обоев – и за качество компания отвечает.

Объемы продаж «Сатурна» и многолетнее сотрудничество с ведущими мировыми производителями такими, как «Сен-Гобен» («Ветонит», «Изовер», «Гипрок»), «Кнауф», «Хенкель», «Волма», «Атлас», «Шитрок», «Юнис», «Крепс», «Урса», «Тиккурилла» («Текс»), «Финколор», «Таркетт» (бренд «Полистиль»), «Фиорано» и многими другими, позволяют предлагать на рынке оптимальные и стабильные цены и условия.

Только 17 мая сеть дискаунтеров«СатурнСтройМаркет» предоставляет южноуральцам уникальную возможность приобрести в розницу весь ассортимент товаров со скидкой 17%.

Для удобства покупателей предлагаются услуги: погрузка, доставка по звонку за два часа с оплатой товаров на месте, подъем на этаж.

Для строителей и строительных организации действуют особые условия.

Покупателей ждут 17 мая с 8:30 до 20:00 по адресу: г. Челябинск, Свердловский тракт, 3в (въезд со стороны Меридиана).

Опытные специалисты проконсультируют по строительным и отделочным материалам по телефону: (351) 731-44-44.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления