RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Александр Овечкин оценил достоинства ГК «Березка»

Александр Овечкин оценил достоинства ГК «Березка»

3 июня хоккеист Евгений Кузнецов стал первым, кто сочетался законным браком на ледовой арене «Трактор». Александр Овечкин, мировая хоккейная суперзвезда, специально прилетевший поздравить Евгения, стал самым почетным гостем на свадьбе. А гостиничный комплекс «Березка» был выбран местом проведения торжества столь высокого уровня.

Помимо праздничного банкета, закончившегося за полночь и продолжившегося на следующий день, Александр Овечкин с удовольствием открыл свой собственный купальный сезон в Челябинске, окунувшись в чистую прохладную воду озера Смолино, посетил летний ресторан и уединенную зону с караоке, по достоинству оценил возможности фитнес-центра при гостиничном комплексе, к слову, удостоенного в минувшем году высокой награды «Лучший фитнес-центр года» по версии журнала Luxury Awards. Кроме того, хоккеист отметил кухню ресторана гостиничного комплекса, признался, что лучшего шашлыка и люля-кебаб из баранины нигде не пробовал, и в целом высоко оценил уровень сервиса в «Березке».

Наверняка Овечкин погостил бы в живописном местечке, удаленном от суеты и шума промышленного города, подольше, но дела не ждут. И во вторник, 7 июня, персонал «Березки» попрощался с Александром, от чистого сердца надеясь на повторную встречу. А портрет знаменитого хоккеиста теперь украшает ряд фотографий почетных гостей комплекса. Посмотреть на него воочию, а также самому попробовать все возможности единственного в Челябинске отеля уровня пять звезд можно, приехав по адресу: ул. Чапаева, 118, или позвонив по телефону: (351) 267-30-30.

Фото: Фото предоставлено ГК «Березка»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления