RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город УБРиР приглашает на грандиозный футбольный турнир

УБРиР приглашает на грандиозный футбольный турнир

Спортивное событие федерального масштаба ждет клиентов Уральского банка реконструкции и развития этим летом – футбольный турнир, который пройдет в пяти регионах присутствия банка и объединит почти 90 команд и их болельщиков. Соревноваться между собой в Кубке УБРиР по мини-футболу – 2011 будут не профессиональные спортсмены, а любительские команды, участниками которых станут корпоративные клиенты банка, сотрудники предприятий, получающие зарплату на карты УБРиР, а также их дети. Челябинск, Уфа, Екатеринбург, Пермь, Киров – в таком порядке города примут эстафету турниров по мини-футболу. В каждом городе будут разыграны комплекты медалей и Кубок УБРиР, призы от банка и партнеров. Болельщиков и зрителей, пришедших поддержать свои команды на Кубке УБРиР по мини-футболу – 2011, ждут развлечения: веселые конкурсы и спортивные состязания с призами от банка, концертная программа. Турнир обещает стать очень зрелищным, массовым и по-настоящему народным мероприятием. Подробности – на сайте ОАО «УБРиР».

Кубок УБРиР по мини-футболу – 2011 в Челябинске состоится 18 июня (отборочный тур среди зарегистрировавшихся взрослых команд) и 19 июня (игры за Кубок УБРиР среди лучших взрослых команд первого дня, соревнования детских команд, программа для зрителей и болельщиков). Мероприятие пройдет на площадке спортивного комплекса «Лидер», Копейское шоссе, 43а.

Партнерами банка являются ПФК ЦСКА, телегид «Теленеделя», современный портал Екатеринбурга 66.ru, компания «Вода Новокурьинская», производственно-торговая компания «А.В.Т.-Спорт», портал «Деловой город», Челябинская государственная телерадиокомпания, сеть магазинов «Ярмарка», газета «Соседи», городской сайт Перми ProPerm.ru, пермская городская газета «Пятница», информационный портал «Вятка-на-Сети».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления