RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Уральский рубеж – 2011»: зона высокой концентрации рока

«Уральский рубеж – 2011»: зона высокой концентрации рока

С 15 по 17 июля на территории ГК «Солнечная долина» состоится пятый юбилейный фестиваль экологически чистой рок-музыки «Уральский рубеж – 2011».

Предстоящее событие уже установило рекорд по количеству заявок: 654 групп из России и ближнего зарубежья изъявили желание выступить в «Солнечной долине», однако шанс получили только лучшие 150. Все три дня непрерывно будет звучать качественный рок разных стилей и направлений: панк, фолк, акустический рок, авангард, металл, рэгги и многие другие. В этом году большой и разнообразный список хедлайнеров: «Пикник», «Алиса», «Король и Шут», Noize MC, «Ляпис Трубецкой», «Пилигрим», «Ананасов и Ко», «Адаптация», «Ник Рок-Н-Ролл», «Путти», «Естественный Zагар», «Ревенко и Ко», «Энди & Бэнд», «Гевал», «Доноры мозга», «Духи Цеха», «+58», «Смех», «Хогвардс», «Резиновый дедушка», «Полигон», «Колизей», Plastic Tunes, H-Ural. Ведущие: Marilyn Monro и Ник Рок-н-ролл.

Кроме того, впервые за всю историю на фестивале пройдет конкурс красоты «Мисс Уральский рубеж – 2011». Победительница получит титул, а также право участвовать в съемках нового клипа группы «Пилигрим» в Москве.

Всего в ГК «Солнечная долина» ожидается более десятка тысяч любителей рока со всей страны. Организаторы тщательно продумали и улучшили условия их пребывания. Увеличится число специально оборудованных палаточных городков, расширится автомобильная стоянка. Гости и участники смогут привести себя в порядок в специально оборудованном санитарно-гигиеническом корпусе с душевыми кабинами. На территории будут действовать многочисленные точки недорогого быстрого питания, столовая, кафе, рестораны. Порядок обеспечит служба безопасности, будет работать медицинский пункт.

Бонусом фестиваля станет возможность прокатиться на кресельном подъемнике, пересечь границу Европы и Азии и подняться на вершину горы «Известная», где можно сполна насладиться красотой уральской природы и сделать пару удачных кадров.

Подробности на сайте Uralfest.ru.

Ксения Машкова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления