RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Миассе назначен новый исполняющий обязанности сити-менеджера

В Миассе назначен новый исполняющий обязанности сити-менеджера

В Миассе появилась должность второго первого сити-менеджера, которым стал местный предприниматель Евгений Степовик. «Второй первый» уже назначен и даже приступил к исполнению обязанностей заболевшего главы администрации Александра Любимова.

4 июля это изменение в структуре администрации утвердили депутаты местного собрания. Ранее входивший в число миасских парламентариев Евгений Степовик тогда же отказался от депутатских полномочий, и его выдвинули на должность первого заместителя сити-менеджера. В течение следующего дня заявление о приеме Степовика на работу было рассмотрено, и 6 июля он встретил уже на новой должности, одновременного став вр. и. о. по-прежнему находящегося на больничном Александра Любимова. До этого обязанности главы администрации исполнял «первый» первый заместитель Олег Спицын.

Как сообщили в пресс-службе администрации Миасса, Евгений Анатольевич Степовик – местный предприниматель, руководитель движения «Наш аккуратный двор», член общественной организации «Опора России», владелец нескольких канцелярских магазинов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления