RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Городской танцевальный лагерь: каникулы продолжаются

Городской танцевальный лагерь: каникулы продолжаются

В этом году лето не радует стабильной погодой, озера и пляжи – удовольствие нечастое. Но это не повод считать каникулы неудавшимися, особенно если ребенок не сидит дома около компьютера и телевизора, а занят чем-нибудь интересным и полезным. Например, танцами и творчеством в Городском танцевальном лагере.

Дети находятся в лагере с понедельника по пятницу с 9 до 16 часов, суббота и воскресенье – выходные. Лагерь работает все лето, каждая смена длится три недели (15 рабочих дней). Ближайшая смена начнется 18 июля.

В лагере есть два подразделения – Hip Hop Camp (хип-хоп лагерь) и Magic Dance Camp (лагерь-клуб для девочек).

Hip Hop Camp – для ребят, которые увлекаются современной прогрессивной культурой. Их ждут занятия по хип-хопу и брейк-дансу, истории развития хип-хоп-культуры, граффити, развивающие игры, театрально-танцевальные постановки, баттлы, джемы и отчетный концерт в конце смены. Возрастные группы: 8-12 лет и 13-15 лет. С детьми будут работать резиденты Brooklyn Dance Club – танцоры из хип-хоп-коллектива Ве Best и брейк-данс-команды Electro crew.

Girls Magic Dance Camp – вариант для девочек, современных принцесс, фей и чародеек, кто любит танцевать, как Todes, пробовать разные образы и хочет хотя бы на пять минут стать одной из Winx. Именно поэтому в программе лагеря хореография, современный танец и черлидинг сочетаются с творческими занятиями, посвященными театру и актерскому мастерству. Девочек ждут увлекательные мастер-классы по hand made от специалистов художественного предприятия «Антураж». В конце смены каждая девочка сможет проявить свои способности и таланты в концертной программе. Возрастные группы: от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет.

Организационные собрания для родителей и детей Hip-Hop camp: центр – ул. Коммуны, 100 (второй этаж) – 13 июля в 18:30; северо-запад – ул. Рязанская, 14 (четвертый этаж) ТОЦ «Фортуна», конечная остановка С. Юлаева.–14 июля в 18:30.

Организационные встречи для родителей и детей Magic Dance Camp – 14 июля в 20:00.

Адреса и телефоны:

  • центр – ул. Коммуны, 100 (второй этаж), справа от входа в ЦПКиО им. Гагарина;

  • северо-запад – ул. Рязанская, 14 (четвертый этаж),

Дополнительная информация и предварительная запись: в Hip-Hop Camp по тел.: 223-6-224 (Эльвира), Brooklyn74.ru; в Magic Dance Camp – по тел.: 8-906-870-16-04 (Анна).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления