RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В аргаяшском селе рецидивист надругался над шестилетним мальчиком

В аргаяшском селе рецидивист надругался над шестилетним мальчиком

В Аргаяшском районе возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя, который подозревается в насилии над шестилетним мальчиком.

По информации пресс-службы следственного управления СК РФ по Челябинской области, преступление было совершено вечером 14 июля. По версии следствия, подозреваемый заманил шестилетнего сына соседей в баню на приусадебном участке в одном из сел Аргаяшского района и надругался над ним.

В настоящее время подозреваемый задержан и уже дал признательные показания. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения, суд уже избрал меру пресечения – заключение под стражу. Как отметил старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по региону Владимир Шишков, злоумышленник лишь недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление. Поэтому в ходе расследования уголовного дела будет еще и решен вопрос об ответственности сотрудников МВД и уголовно-исполнительной инспекции, которые должны контролировать поведение осужденных за сексуальное насилие над несовершеннолетними.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления