RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Грабитель, скрываясь от челябинских полицейских, переплыл реку Миасс

Грабитель, скрываясь от челябинских полицейских, переплыл реку Миасс

Вчера вечером челябинские стражи порядка по горячим следам задержали двоих грабителей, которые забрали мобильный телефон у ребенка. Один из злоумышленников, убегая от полицейских, бросился в реку Миасс, сообщает пресс-центр городского управления МВД.

В 16:05 сотрудники ППС увидели у дома № 20 по улице Володарского, как двое молодых людей похитили у 11-летнего мальчика сотовый телефон стоимостью 5000 рублей. «Увидев сотрудников полиции, молодые люди стали скрываться, – говорится в сообщении УМВД по Челябинску. – Полицейские в ходе преследования задержали сначала одного из грабителей, ранее судимого за совершение грабежей жителя Металлургического района, молодого человека 1992 года рождения. Освободился задержанный из мест лишения свободы буквально две недели назад. Второй грабитель забежал в реку Миасс и попытался скрыться вплавь».

Переплывшего реку злоумышленника стражи порядка задержали на берегу.

Он также ранее судим за совершение имущественных преступлений и живет в Металлургическом районе, освободился из колонии в конце июня. Оба находятся в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления