RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Увлекательный детский отдых в летние каникулы

Увлекательный детский отдых в летние каникулы

Агентство приключений «Три О» приглашает ребят от пяти до 15 лет стать участниками Детского клуба приключений и посетить увлекательные летние программы. С 16 по 25 августа ребят ждет «Школа волшебства».

Каждая программа являет собой выездную 10-дневную игру в живописнейших местах Южного Урала. Общее количество участников 25 человек, с каждой командой (6-7 человек) живет и работает отдельный инструктор. Программы клуба разработаны и проводятся командой профессионалов. Коллектив клуба – это отзывчивые, открытые, ответственные и веселые люди, которые подают отличный пример, умеют и любят работать с детьми.

Преодоление хитроумных преград, участие в самых различных стилизованных «мастерских», которыми пронизано каждое приключение, помогут развить в ребятах лидерские и командные качества, приобрести полезные, порой оригинальные, знания и умения, открыться творчески и завести новых и интересных друзей.

Новые друзья, ощущение успеха и радостные эмоции, возникшие от участия в программах, останутся у детей надолго. И они снова приедут в Детский клуб приключений.

Клуб приглашает принять участие в программе «Школа волшебства».

Время проведения – с 16 по 25 августа.

Стоимость участия в программе – 18 900 рублей.

Возраст детей – 6-12 лет.

Агентство Приключений «Три О»,


тел.: 265-90-16, 731-59-35.
Showtrio.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления