RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Озерчанин едва не убил девочку за то, что ее мать не может иметь детей

Озерчанин едва не убил девочку за то, что ее мать не может иметь детей

В Озерске завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины, который избил гражданскую жену и ножом ранил ее восьмилетнюю дочь от первого брака. По версии следствия, причиной агрессии стало то, что сожительница больше не может иметь детей.

Преступление было совершено 3 ноября прошлого года. Как сообщает старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина затеял ссору из-за того, что женщина не может забеременеть. Он набросился на сожительницу и стал избивать ее руками и ногами. Затем заявил, что раз у них не может быть общих детей, то и ее дочь он убьет. Схватил нож и ударил им девочку.

В тяжелом состоянии ребенок был госпитализирован. Врачи сумели спасти ее жизнь, но девочке пришлось много времени провести на больничной койке.

Мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство и умышленном причинении легкого вреда здоровью. Уголовное дело передано для рассмотрения в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления