RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Билеты на турнир по тхеквондо Russia open поступили в кассы Челябинска

Билеты на турнир по тхеквондо Russia open поступили в кассы Челябинска

Билеты на турнир первого международного турнира по тхеквондо ВТФ Russia open, рейтингового на Олимпийские игры – 2012 в Лондоне, поступили в продажу. Их можно приобрести в «Городских зрелищных кассах». Один билет дает право посещения всех дней соревнований, а его номер – дарит шанс выиграть ценный приз лотереи.

Напомним, турнир серии Гран-при Russia open пройдет в Челябинске с 5 по 8 сентября на ледовой арене «Трактор». До 2011 года подобных стартов на территории России не проводилось.

«На площадке будет установлено сразу восемь параллельно работающих кортов для поединков участников соревнований, – сообщили в пресс-службе Челябинской областной федерации тхеквондо. – За четыре дня турнира на них выйдет порядка двух тысяч человек. Принимать тхеквондистов станут все без исключения гостиницы города, между которыми и ареной «Трактор» будет установлено специальное транспортное сообщение. Для удобства участников состязаний были созданы специальные центры расселения волонтеров и переводчиков, которые централизованно занимаются всеми вопросами спортивных делегаций».

Для гостей Челябинска и зрителей международного турнира готовится обширная культурно-развлекательная программа. Настоящим ноу-хау станут показательные выступления от родоначальников тхеквондо – демонстрационной сборной Кореи, более чем 20 членов которой уже готовятся к визиту в Челябинск.

Для всех желающих в холле ледовой арены «Трактор» будет работать специальный парк тхеквондо, в котором каждый горожанин сможет примерить форму, научиться приемам тхэквондо, а для тех, кто уже обладает базовыми знаниями, российские и иностранные гости будут готовы провести мастер-классы.

Заявки на участие в турнире уже подали команды Нигерии, Австралии, Ирака, Индии, США, Китая и Франции, в команде которой легендарный Паскаль Жентиль, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления