RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сборная Челябинска и области сыграет в футбол с командой звезд

Сборная Челябинска и области сыграет в футбол с командой звезд

3 сентября на газоне челябинского стадиона «Центральный» против сборной области и города выйдут звезды российской эстрады, объединившиеся в команду «Старко».

Пресс-служба администрации Челябинска уточняет, в основной состав звездной команды входят певец и музыкант Сергей Минаев, певец Пьер Нарцисс, гитарист и композитор Виктор Зинчук, экс-солист группы Smash Влад Топалов, шоумен Сергей Крылов и наш земляк, заслуженный артист России, бывший художественный руководитель легендарного челябинского ВИА «Ариэль» Валерий Ярушин. Ворота звездного десанта из Москвы будет защищать Юрий Давыдов (группа «Зодчие»).

Всех музыкантов объединяет не только общая эстрадная профессия и популярность, но и настоящая пламенная любовь к спорту. У себя на базе артисты тренируются с такими футбольными мэтрами, как Ринат Дасаев, Вагиз Хидиятуллин, Дмитрий Аленичев, которые поделились с коллегами по «Старко» секретами своего мастерства. Так что футболистам из Челябинска не стоит ждать легкой победы.

Уже известен основной состав нашей сборной. Капитаном по традиции будет губернатор Михаил Юревич. Честь города будут защищать глава города Станислав Мошаров, заместитель главы администрации по городскому хозяйству Егор Ковальчук, глава администрации Ленинского района Вячеслав Истомин, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов, руководитель УМВД Челябинска Игорь Иванов, начальник управления экономики горадминистрации Александр Руденко. Ведутся переговоры и с другими руководителями. Команда приступила к тренировкам и обещает показать зрителям по-настоящему интересную игру.

В общем всех болельщиков ждет азартный, бескомпромиссный футбол, хоть и немного сокращенный – два тайма по 35 минут. Кроме знакомых лиц, болельщики услышат и знакомый голос: комментировать игру в режиме реального времени будет известный спортивный обозреватель Виктор Гусев.

Матч между звездами эстрады и челябинскими чиновниками состоится 3 сентября в 16 часов на стадионе «Центральный».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления